Пожелание № 15572 | Дата: 12.11.2016, 21:49 |
|---|
Жить без друзей — Не то, что грустно, Без них тоскливо, Страшно, пусто! Так пусть несёт По миру ветер, Сова для всех Друзей на свете: Своею дружбой Дорожите, Перед врагами Не дрожите, И помните Народов опыт: Кто одинок, Тот душу топит. Так вот он — Счастия глоток! Примите ж этот поздравок, А с ним желаний миллион, Пусть будет радость, Мир, закон!
| |
Пожелание № 15571 | Дата: 12.11.2016, 21:49 |
|---|
Поздравок спешит, несется, Как подстреленный седок. Я скажу тебе, подруга, Что пришел и наш денек. В этот праздник я желаю Нашей дружбе не стареть. Что хочу еще родная? Может только песню спеть. Ту, которую мы знаем. Ту, которой много лет.
| |
Пожелание № 15570 | Дата: 12.11.2016, 21:49 |
|---|
Лучше всех — Мои друзья, С ними Неразлучен я. Я желаю вам Веселья, И чумного Настроенья!
| |
Пожелание № 15569 | Дата: 12.11.2016, 21:49 |
|---|
Если друга верного найдешь, Ты богач — покруче олигарха! Ну, а если много есть друзей, То живешь себе, совсем не зная страха!
Так давайте за друзей поднимем тост! Чтоб они с годами не терялись, Чтобы вместе отдыхали и смеялись, И все время рядом оставались!
| |
Пожелание № 15568 | Дата: 12.11.2016, 21:48 |
|---|
Верный друг нужнее денег, Без него не свет, а мрак, Без него в суровом мире Не прожить совсем никак.
Я желаю, чтобы дружба В вашей жизни расцвела, И плоды свои когда-то Непременно вам дала!
Не забудьте же сегодня Всех друзей собрать вокруг, И уверить их, что каждый — Самый-самый лучший друг!
| |
Пожелание № 15567 | Дата: 12.11.2016, 21:48 |
|---|
В этот радостный денек Напишу я поздравок, Ведь сегодня — День друзей, Лучший из июньских дней! С праздником друзей поздравлю, СМС-ки им отправлю, Или просто позвоню... Все дела я отменю, (Пусть горят они огнем)! И сегодня вечерком Соберемся мы с друзьями На застолье с пирогами!
| |
Пожелание № 15566 | Дата: 12.11.2016, 21:48 |
|---|
Эй! Поздравляйте поскорей! Сегодня праздник — День друзей! В ведерке мясо замочите, Соорудите шашлычок, С друзьями праздник учините, чтоб оторваться каждый смог! И отдыхайте, веселитесь, гуляйте не жалея сил! На то ведь День друзей и создан, чтоб каждый друг счастливым был!
| |
Пожелание № 15565 | Дата: 12.11.2016, 21:48 |
|---|
Про друзей не мало песен сложено, По жизни трудно очень их найти, Считай, дорожка к счастию проложена, Коль друга смог ты крепкого найти.
Всегда поможет он без зависти, лукавства И честен будет в дружеских делах, Ведь дружество быть может крепче братства, Пусть День друзей возьмет размах.
| |
Пожелание № 15564 | Дата: 12.11.2016, 21:48 |
|---|
С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Друзьям доверяешь самое сокровенное. Настоящая дружба может продолжаться вечно. Друзья должны быть у каждого. С Днем друзей, дорогие мои! Спасибо, что вы есть!
| |
Пожелание № 15563 | Дата: 12.11.2016, 21:47 |
|---|
Верный друг — твоё богатство. С ним нигде не пропадёшь. Он всегда тебя поддержит, С ним ты даже клад найдёшь.
Больше чем твоя поддержка, Тем становишься сильней. Самоцвет с названьем «Дружба» Береги в любой из дней.
Вместе вы непобедимы — Ты и все твои друзья. Счастья, радости, здоровья От души желаю я.
Пусть сопутствует удача Дружбе, крепкой как гранит. И сокровище нетленным Каждый пусть всегда хранит.
| |
Пожелание № 15562 | Дата: 12.11.2016, 21:47 |
|---|
Кто ты без друзей — Обычный человек, А если есть они — Счастливым будешь век.
Пусть у каждого на планете сей, Не важно — стар ты или млад, Будет друг дороже всех людей, За которого спиной готов ты стать.
| |
Пожелание № 15561 | Дата: 12.11.2016, 21:47 |
|---|
Как парусу ветер нужен. Как стану гитары — струна. Как искра — огню, дружба Для жизни моей нужна!
И ветром ее не сломает. Не лопнет она, звеня. Пожарищем в сердце пылает! Всех с праздником вас, друзья!
| |
Пожелание № 15560 | Дата: 12.11.2016, 21:47 |
|---|
Моих близких и славных товарищей, С днем друзей я поздравить хочу, Долгих памятных лет пожелать еще, Дружбе искренней плечом к плечу.
Сколько славных минут нами прожито, Сколько пройдено вместе пути, Все усилия личные сложим мы, Чтобы столько же вновь нам пройти.
Так позвольте поздравить по дружески, Дорогих мне и близких людей, Тех, кто рядом всегда в сладкой радости, И в беде горькой рядом твоей.
| |
Пожелание № 15559 | Дата: 12.11.2016, 21:46 |
|---|
С праздником, мои друзья! Там где вы, всегда и я. Вместе сможем всех порвать, Коль не будем горевать.
День за днем идем мы в ногу По проторенной дороге. Если неизвестен путь, Мы освоим как-нибудь,
Ни на чем не погорим, Все вершины покорим. С другом и беда пустяк. В общем, мне без вас никак.
| |
Пожелание № 15558 | Дата: 12.11.2016, 21:46 |
|---|
Мой друг! С тобою, обормотом, Приятно праздник отмечать, Сказал бы я тебе чего-то, Да вот не знаю, как начать.
Поймем друг друга мы с полрюмки, Давай, за праздник, день друзей, За наши вечные задумки, Чтоб жить нам было веселей!
| |
Пожелание № 15557 | Дата: 12.11.2016, 21:46 |
|---|
Вспоминая слова знаменитой песни «Если друг оказался вдруг...» сегодня, в День друзей, хочется поздравить лишь настоящих и верных товарищей. Так пусть же у тебя будет много счастья и радости в жизни, а твой союз с удачей будет таким де прочным как наша долгая и нерушимая дружба.
| |
Пожелание № 15556 | Дата: 12.11.2016, 21:46 |
|---|
А давайте всем народом Мы отметим день друзей, Мы ведь с вами с каждым годом Все дружнее и дружней.
Вместе все живем на свете, Ну и что, что с каждым днем Все теснее на планете? Мы ж друзья — переживем!
| |
|